8 (862) 277-74-52

режим работы - круглосуточно

бронирование - круглосуточно

Официальный сайт. Забронируй по максимально выгодной цене.

Блог

ТРК «Мандарин» возле отеля Грейс Глобал

ТРЦ «Мандарин» – одна из главных достопримечательностей Адлерского района. Время в пути от отеля «Грейс Глобал» 4* до молла занимает не более 3-5 минут. ТРЦ открыт к посещению круглосуточно – это настоящий город в городе, на знакомство с которым стоит выделить минимум 3-4 часа.

Подробнее
Отдых в Сочи с детьми

Семейный курорт должен быть комфортным и увлекательным, чтобы и взрослые, и дети смогли отдохнуть. Отель Грейс Глобал в Сочи принимает гостей со всего мира и предлагает максимально комфортные условия для отдыха с детьми.

Подробнее
Самые интересные музеи Сочи

В Сочи можно по-разному провести свое время и один из увлекательных способов – это посетить уникальные музеи Сочи, благодаря которым можно узнать много нового. Это отличный способ провести досуг за чем-нибудь интересным.

Подробнее
Трансфер и другие варианты добраться до отеля

Трансфер до отеля – популярная услуга, которой пользуются большинство посетителей. Комфортное сопровождение и быстрое прибытие в отель обеспечено сервисом отеля Грейс Глобал. Для этого администрация может предложить несколько оптимальных вариантов

Подробнее
Как добираться к достопримечательностям в Сочи

Планируя отдых в Сочи, невозможно не обратить внимание на достопримечательности и развлечения. Однако возникает вопрос, как добираться до различных мест, чтобы это было спокойно, но быстро и не по солнцу в жаркую погоду

Подробнее